15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Известия Мордовии» рекомендуют «Витамины для души»

Чуть больше года назад, «Известия Мордовии» рассказывали о серии книг современной прозы «Витамины для души». И самая первая презентация первого сборника под сладким названием «Шоколадное настроение» не случайно прошла в столице Мордовии. Поскольку в числе авторов «душевно витаминной» литературы наша землячка Наталя Шумак, а среди героев её рассказов узнаются жители Саранска.

Причём Наталя, как и другие авторы этой серии – Татьяна Чернецкая, Александр Забарин ничего особо не выдумывают. Они рассказывают реальные истории, в которых несложно обнаружить немало любопытных совпадений, случавшихся лично с вами – смешных, трогательных, забавных… Главное в финале вы чувствуете, что не зря приняли дозу этих самых «витаминов». В бумажной версии уже издано четыре сборника серии «Шоколадное настроение», «Чудеса случаются», «Дарите любовь», «Счастливые истории», на подходе – пятый и шестой.

А теперь у читателей появилась отличная возможность получать «душевные витамины» через интернет. На сайте Литмаркет можно читать и слушать книги онлайн или скачать себе в электронную библиотеку – к тому же совершенно бесплатно. «Витамины для души» — самое то, что нужно всегда и, особенно, во время карантина!

Мила МЕЛЬНИКОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости