Придете ли Вы 4 марта на избирательные участки?
| |||
| Ежедневная общественно-политическая газета Республики Мордовия | Электронная версия 11.02.12 | |
![]() |
Поиск по сайту:
|
РубрикаторПослание Главы РМ Государственному Собранию РМ
Политика Встречи Главы Мордовии Визит Дмитрия Медведева в Мордовию Акция "ИМ" 1000-летие Единения Экономика Общественный сектор АПК Образование Здравоохранение Социум Наш город Служу Отечеству Люди дела Религия Культура Экология Победы в конкурсах Звездная орбита Потребитель Деньги Спорт Происшествия Здоровье Закон и порядок ЖКХ Глас народа Семья Домострой Сад и огород Невыдуманные истории Высокие технологии Новости телекоммуникационных компаний Продвижение АрхивРеклама
|
Комментарии и статистикаНеадекватный Босс Состоявшийся во вторник матч 26 тура чемпионата между «Мордовией» и брянским «Динамо» саранским болельщикам запомнится надолго. Вернее не сама игра (хозяева поля одержали трудную, но вполне заслуженную победу со счетом 3:2), а поведение наставника динамовцев Сергея Овчинникова. Известный в недалеком прошлом вратарь московских «Локомотива», «Динамо» и сборной России всегда отличался своей прямотой. Правду-матку о партнерах по команде, судьях, соперниках Босс (таково прозвище Овчинникова) рубил на право и налево, не стесняясь в выражениях. Став тренером Овчинников, как смогли убедиться саранские болельщики, остался таким же разухабистым "малым".
То, сколько нелицеприятного наговорил Босс судье во время матча – это еще цветочки. Ягодки едва не начались, когда он полез на арбитра с кулаками. Еле сдержали.
Всем понятно, что в Саранске Овчинников больше играл на публику: «Вот он я, какой крутой!». Но все-таки, наверное, чуть-чуть да переборщил. К этому мнению склоняются и болельщики. Приведем лишь некоторые отзывы, которые оставили поклонники футбола на сайте onedivision.ru:
- Овчинников, конечно, неадекват! Я уважал и уважаю его как футболиста, он многого добился как игрок, но как тренер он пока никто! Тоже самое относится к Есипову, тот еще клоун!
- Это было что-то с чем-то!!! Футбольный триллер с закономерной развязкой - несостоявшейся дракой с арбитрами... Даже нашему резервному судье досталось, когда Овчинников выбивал у него из рук планшет.
- После того, как он на судью набросился, трибуны его свистом провожали, а он на это ответил средним пальцем. Не красит это Овчину, в Англии его бы за это штрафанули на кругленькую сумму!
- Кроме фака Овчинников вынул жвачку изо рта и кинул в болельщика!
- Мне реально стыдно за поведение Овчинникова...
Кирилл ДАШКОВ. 25.08.2010 №126 (24.371)
Число просмотров: 32 Другие материалы в этой теме:
|
ВидеоПогода/Курсы валютГолосованияПридете ли Вы 4 марта на избирательные участки?
Новости МордовииВ Мордовии пенсионеры при получении пенсии получают от почтальонов квитанцию 10.02.2012 № 20 (24.622)
Спортивная пара из Мордовии - в пятёрке сильнейших на юниорском первенстве России 10.02.2012 № 20 (24.622)
Финальная гала-программа фестиваля «Афганское эхо-2012» пройдет в Саранске 15 февраля 10.02.2012 № 20 (24.622)
В Мордовии кемлянская школа и саранская гимназия №12 отобрались на финал ПФО 10.02.2012 № 20 (24.622)
В районах Мордовии проходят зональные отборочные концерты Республиканского конкурса «Играй, гармонь!» 10.02.2012 № 20 (24.622)
В Саранске состоялось заседание Молодежного общественного совета при Управлении ФСКН России по Республике Мордовия 10.02.2012 № 20 (24.622)
Фонд соцстраха и организации инвалидов Мордовии подписали соглашения о сотрудничестве 10.02.2012 № 20 (24.622)
В феврале доходы пенсионеров выросли на 7 процентов 10.02.2012 № 20 (24.622)
Институту по правам человека в Республике Мордовия исполнилось 5 лет 10.02.2012 № 20 (24.622)
За три года работу в Мордовии нашли 77 тысяч человек 10.02.2012 № 20 (24.622)
|
|||||||||||||
|