Нужен ли Саранску Макдоналдс?
| |||
| Ежедневная общественно-политическая газета Республики Мордовия | Электронная версия 05.02.12 | |
![]() |
Поиск по сайту:
|
РубрикаторПослание Главы РМ Государственному Собранию РМ
Политика Встречи Главы Мордовии Визит Дмитрия Медведева в Мордовию 1000-летие Единения Экономика Общественный сектор АПК Образование Здравоохранение Социум Наш город Служу Отечеству Люди дела Религия Культура Экология Победы в конкурсах Звездная орбита Потребитель Деньги Спорт Происшествия Здоровье Закон и порядок ЖКХ Глас народа Семья Домострой Сад и огород Невыдуманные истории Высокие технологии Новости телекоммуникационных компаний Продвижение АрхивРеклама
|
Комментарии и статистика«У каждого солдата в вещмешке должен лежать маршальский жезл» Так ответил на пресс-конференции для журналистов республиканских СМИ вновь назначенный заместитель прокурора РМ Александр Максимов на вопрос «ИМ» о том, не станет ли для него Саранск своего рода трамплином для дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Александр Максимов был приятно поражен красотой преображенного Саранска: – За 20 лет, что я не был в мордовской столице, город очень преобразился. Теперь его центральная часть выглядит по-европейски чисто и красиво. Особенно Саранск красив вечером, когда зажигаются разноцветные огни.
Отвечая на вопрос о переезде семьи в наш город, Максимов ответил, что сделает это в самое ближайшее время:
– Вопрос о предоставлении мне жилья решен положительно. Журналист «ИМ» спросил о том, какое мнение сложилось об уровне преступности в республике и коррупции, в частности.- Анализируя оперативную обстановку в республике, я пришел к выводу, что обстановка в Мордовии вполне положительная. Ежегодно уровень преступности снижается. По моему мнению, следует уделить особое внимание проблеме рецидивной преступности. Неприятно поразило, что в двух районах Мордовии за два последних года не выявлено ни одного преступления коррупционной направленности. С трудом верится, что здесь вдруг сразу перестали давать взятки. Эти районы будут тщательно проверяться выездными комиссиями прокуратуры республики. Будем проверять работу не только районных прокуроров, но и работу прочих правоохранительных органов. Сергей ПРИГАРИН. 12.08.2010 №119 (24.364)
Число просмотров: 22 Другие материалы в этой теме:
|
ВидеоПогода/Курсы валютГолосованияНужен ли Саранску Макдоналдс?
Новости МордовииВ Мордовии формируется новый состав молодежной палаты 03.02.2012 № 16 (24.618)
Инсар и Лямбирь примут зональные отборочные концерты фестиваля "Афганское эхо" 03.02.2012 № 16 (24.618)
Гала-концерт фестиваля "Играй, гармонь!" состоится 26 февраля 03.02.2012 № 16 (24.618)
Региональный Народный штаб обсудил ход подготовки к митингу "За чистые выборы!" 03.02.2012 № 16 (24.618)
Профсоюзный лидер провел встречу с уполномоченными Регионального Народного штаба 03.02.2012 № 16 (24.618)
Житель Краснослободска украл медали умершего фронтовика 03.02.2012 № 16 (24.618)
Мёд за 180 тысяч рублей 03.02.2012 № 16 (24.618)
В Саранске состоялся творческий вечер, посвященный 65-летию Виктора Пелагеина 03.02.2012 № 16 (24.618)
"Мордовия" выиграла у "Амкара" 03.02.2012 № 16 (24.618)
Кадетское движение в Мордовии набирает рост 03.02.2012 № 16 (24.618)
|
|||||||||||||
|